Как сделать временную прописку?

Выгодное предложение

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша организация ведет свою деятельность непременно в рамках закона. Мы заключаем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии легитимности прописки и ограждаем вас от хитрых собственников .

Мы экономим Ваше время. С нами Вам не придется самим разыскивать подходящих собственников квартир, которые смогут прописать Вас , а так же собирать обязательные справки и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете услугу максимально быстро.

Приятные цены. Стоимость услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с такими же конкурентами.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте предназначен исключительно для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши сотрудники не всегда могут своевременно ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность прописки в том или ином месте, посоветует возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, назовет точную цену услуг (если есть скидки), а так же нужный перечень документов для оформления .

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки. После окончания процесса, мы связываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем расчет за работу и передаем вам бланк регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени требуется для сбора всех документов? Процедура регистрации занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда ФМС не работает.

2. Какие документы нужно подготовить? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно узнать у нашего специалиста по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для оформления временной регистрации в Гатчине? Согласно законодательству для получения временного учета фото не требуется. Но нужно знать, что этот документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, бывают незначительные отличия для разных отделов МВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России. В бланке так же вносятся паспортные данные человека, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в детский садик? Да. Изредка некоторые директора образовательных учреждений, отказываются принимать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону. В таком случае обязательно стоит упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без задатка.

8. Можно ли проверить законность такой регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще появятся неуверенность в официальности документов, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Мы никогда не разглашаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать прописку по такому документу по закону нельзя, нужно сначала обменять его.

11. Если я получу форму 3, могу ли взять кредит? Конечно, в тот момент когда Вы получите необходимые документы, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие возможности получить пособие или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 05.05.2024